Женская консультация

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск
  • Ломоносова, 26
  • Ломоносова 120 м

Хочу выразить огромную благодарность Лосоноговой Елене Геннадьевне!!! Все не было возможности лично отблагодарить, так хоть здесь напишу! Действительно Золотой человек! По больше бы таких врачей! Она вела мою первую беременность, и если бы не ее профессионализм, то навряд ли я бы доходила! Все посмотрит аккуратненько, выслушает, где надо по ругает! Все время отправляла меня на сохранение, однажды даже домой меня не отпустила и сразу вызвала скорую, не смотря на все мои протесты!)))) Никогда не встречала таких душевных врачей! И только благодаря ей по нашему дому бегает "хомячок" Катюша (доча) и радует нас каждый день! Сейчас я снова беременна, и опять меня не принимают ни в одной консультации на учет. Так что я решила не тратить свои нервы и поеду снова к ней! Надеюсь, что и в этот раз не откажут))))

• А меня эта женщина отказалась ставить на учет с кровящей шейкой. Потом поступила я в больницу с угрозой прерывания. А я работала посменно, в ночь. Думала я отлыниваю так от работы. Рада, что больше не работает там.