Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 750 м

Перевелась я в эту консультацию по беременности на сроке 30 недель. Получилось так в связи с переездом. Очень переживала за отношение врачей, потому что как бы денег же их консультация за меня не получит, а в нашей стране хорошее отношение только за деньги! Читала отзывы здесь о своем враче, Бугаевой Ольге Богдановне, все отзывы хорошие поэтому шла к ней смело. Но когда пришла, то мягко говоря, не поняла о том ли враче я все это читала. Шутки и издевки типа, что еще позже не могла придти, сопровождали меня в первый день от регистратуры до выхода из кабинета врача. При осмотре меня на кресле, она забыла стекло убрать с него и когда я вставала оно упало и разбилось! Хорошо что не вонзилось никуда! Осматривала меня очень больно, небрежно, всем своим видом показывая, что ей нет до меня дела. Дала мне анализ на мочу и на кровь только на начало июня, а я пришла в начале мая. Это учитывая, что на таком сроке я должна была посещать врача каждые десять дней, сдавая перед этим мочу. Но, получается я весь месяц ходила просто так без анализов. Врач за месяц почему то два раза в отпуске, как ни приду к ней, там медсестра, сидит глазками хлопает ничего толком сказать не может. В итоге когда пришел анализ мочи, эта Бугаева заявляет: "Чо-то анализы у тебя плохие Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО, ВОСПАЛЕНИЕ, УРОВЕНЬ ЛЕЙКОЦИТОВ ПОВЫШЕН, В ОБЩЕМ, ИДИ ЕЩЕ РАЗ СДАВАЙ!" Нормально? Буквально перед родами мне говорить такие вещи. В итоге я пересдала мочу, когда пришла снова, врач опять в отпуске. В общем, толку от нее ноль, только гонора больше! Когда увезли рожать, оказалось, что ребенка я родила со страшнейшей внутриутробной цитомегаловирусной инфекцией! С ребенком в тяжелом состоянии я пролежала там месяц. Вот так меня подготовила Бугаева к родам. Женщины, девушки, внимательно выбирайте себе врача, если не хотите осложнений! Я родила в июле, уже октябрь, я даже до сих пор к ней на прием попасть не могу! Заходила к ней чтобы посмотреть какие были результаты анализов мазка крови мочи так она с такими криками меня выгнала из кабинета, что ноги моей больше в этом дурдоме не будет.

• Ужас! Тихий ужас...

• Какие плохие врачи... обращайтесь только в платные консультации!:)

• А почему Вы поставили отзыву 5 баллов?

• Решила почему то так.:/ это же оценка отзыву а не консультации?

• вот мне по телефону сказали.что теперь она будет врачем у меня...в конце октября на 30 записалась, а записывалась 7 октября. Для профилактики пойду схожу. заодно и познакомлюсь...

• Ну...Удачи :) Ко мне врач сразу с негативом отнеслась, потому что государство выделяет консультации неплохие деньги за каждую беременную. Но за меня деньги получила другая консультация. Поэтому бесплатно вести меня никто не захотел и вот результат. Сложные роды, больной ребенок, послеродовое осложнение. Просто врач проигнорировала мое воспаление.

• мне берем вела Аксенова с октября 2012 по июнь 2013-нареканий нет вообще,я очень довольна!!!! Но вот надо теперь идти для профилактики (сказали врач Бугаева теперь), надеюсь, конечно, повезет, а если нет-я управу на них быстро организую! К беременным отношение вообще я сышала хорошее. А вот к небеременным-не была я здесь не знаю=) после родов тож через 2 месяца все хорошо было, посмотрели и анализы махом.