Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 220 м

Добрый день! Наблюдаюсь у Терещенко по беременности с июня 2014г. На учет поставили без проблем с учетом того, что прописка у меня другого города, по адресу проживания без лишних вопросов. На учет встала в 8 недель. Да, очереди - но это муниципальное учреждение и к этому просто нужно быть морально готовым. Большая проходимость, поэтому и подождать в очереди придется. Учитывая то, что ведение беременности во многих клиниках стоит от 70 тыс и выше, то подождать в очереди не такая большая проблема. У врача много пациенток. На все вопросы, которые я задавала получала вполне нормальные ответы, не хамят, не огрызаются. Но лучше все что хотите узнать спрашивать самой, потому что с таким потоком клиентов просто нереально проводить для каждой получасовую индивидуальную консультацию по всяким "каким спортом сейчас лучше заняться и что есть". Лишних анализов не назначают.
И берите с собой пеленку))) я забыла в первый раз на прием ее, тк давно не была в муниципальной ЖК. А тут не как в платных клиниках - пеленку с собой)