Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 220 м

Уважаемая Мария Александровна, очень просим Вас сменить администратора в регистратуре. Женщина уже в возрасте, крайне не расторопна и груба. Каждый раз в её смену в регистратуру не дозвониться, в очереди можно простоять от 40 до 60 минут. То она ищет карточку, то ходит по кабинетом, то пьёт чай и все это время её приходится ждать. Телефонная трубка лежит не правильно, на замечание она отвечает- "это не ваше дело, как она лежит". Мой врач ( Гуляева)ушла в отпуск, я подошла в регистратуру узнать кто принимает и в каком кабинете, на что в регистратуре данный администратор в грубой форме мне сказала, что она не знает и ей все равно кто будет принимать вместо моего врача. Отправьте её на заслуженный отдых, Т.к. этот человек не должен работать в регистратуре с беременным!!!
Что касается врачей, наблюдаюсь у Гуляевой Т.В. Очень добрый, внимательный врач. Подробно отвечает на все вопросы. Очень рада что попала к ней.

• Вспомнила эту консультацию и вздрогнула. Что Охримчук, что гуляева это дамы без головы, опыта и стажа... Благодаря консультации исправляем сыну кучу неврологических проблем. Все время думаю собрать доки и заставить эту консультацию возмещать потраченную сумму за то, что халатно относятся к работе. Регистраторша это вообще цветочки