Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 220 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

Что там, отзыв я хороший написала? Похвалила ?)забираю свои слова обратно!
Итак. Начинаю рассказ.
Значит, 25 мая была на приеме, похвалила, меня экстренно приняли,отправили на узи, потом на повторный прием.
26 мая пошла на узи, все так же хорошо, без очереди в регистратуре, потом правда подождала минут 20, два человека в очереди. Но не страшно это, ни в коем случае. Узи сделали,все хорошо,сказали на прием записаться в регистратуре.
И тут начинается сама история.
Повторюсь, это был четверг. Подхожу в регистратуру,объясняю ситуацию, говорят-раз вы по экстренному , то на след день надо с результами узи на прием,то бишь в пятницу, я говорю , что в пятницу не могу, на работе завал, прошу на понедельник. Говорят, хорошо, позвоните тогда завтра (в пятницу), вас запишут, прошу записать сейчас,чтоб в пятницу не звонить , говорят, что не положено, запись в этом случае идет за день.ок.
Пятница.звоню.
Первый звонок.
Объясняю ситуацию еще раз, мне говорят , что сейчас могут записать только на середину июня. Хм, я удивилась. Сейчас, говорю, уточню тогда свой график и перезвоню.
Про себя думаю. Как так -то? Я пришла с кровотечениями, с болями, сделала только узи ,мне же врач должен назначить лечение, посмотреть мои анализы? А не ждать еще более 2х недель..
Второй звонок.
Трубку берет уже другая. Опять объясняю ситуацию, мне сказала, что в понедельник мне необходимо прийти с 10-13 или с 16-18.
Ну это уже другое дело=)
Прихожу в начале 16:00.
Подхожу в регистратуру. Говорю, что на прием, рассказываю все заново.мне говорят, что надо записыватья!
-а зачем по телефону мне тогда сказали,что я могу прийти к 4?
-ничего не знаю,но запись к доктору будет 1 июня на 15-17 июня.
-ну как же так, я пришла с кровотечением. Боли сильные. Только узи сделала, мне же должен врач что-то назначить?
-вот вы пришли экстренно, вас приняли?(с гонором, как будто я им что-то должна)
-приняли.
-кровотечения устранили?
-нет! Мне никто ничего не назначал!
-ну я тогда не знаю, там очередь, вас точно сегодня не примут, записывайтесь во телефону.
Псих,слезы, занавес.
Либо так врача искать буду или записывать. Хз,хз.
Но я теперь поняла,что такое бесплатная медицина и поликлинники:-)