Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 750 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

отзыв только для девочек 😃 внимание! содержится много женских секретиков 😂😃
столько много негатива.. брр. почитала конечно, но случилась экстренная ситуация, надо идти, соседний двор. иду.
я не большой специалист по хождениям по больницам,но в этом году мне везет 😃😂
пришла сегодня в поликлиннику где-то в районе 2х, начало 3го.
чисто,просторно,народу нет,возле регистратуре стоит девушка одна.
ожидаю буквально пару минут,подходит моя очередь.
говорю прямо и открыто что мне нужно:- мне необходимо сейчас попасть к гинекологу, у меня кровотечения, но я у вас первый раз, живу на марковского. 😂
женщина такая: -ага,поняла, давай те ваш паспорт, снилс и полис, дежурный врач начала принимать как раз 15 минут назад.
отлично 😃😃😂
все оформление карточки заняло буквально минут 7.
повела меня к врачу сама, сказала почему я сама приперлась,что надо скорую вызывать с кровотечениями-то.. 😂 ну а я что, плечами пожала,-ну я же в соседнем дворе живу,какая еще скорая 😂😂
врач Сухих ,вроде Татьяна, у нее женщина была на приеме,но я ожидала не более минуты😀
еще я заметила, что ранее писали про очереди. ни одной очереди не видела. возле одного кабинета только 3 девушки сидели и все тихо и спокойно 😃
посмотрели меня, выписали узи,все грамотно рассказала,объяснила понятным для меня языком, вышла довольная обслуживанием, никакого хамства и грубости.
в регистратуре женщина быстренько выписала узи, рассказала все подробно, когда лучше прийти, что с собой, поулыбалась😀😁
мне наверное просто повезло, что я попала без очереди 😀😂 все время пребывания не заняло более 35 минут 😃

• вам повезло. мне отказали в инъекциях для повышения гемоглобина, которые я предлагала купить за свой счет, так таблетки не помогали мне, самочуствие было плохое: учащенное сердцебиение, одышка, слабость. итог - гипоксия плода с 30 нед, малыш в плачевном состоянии, смотрю на него и рыдаю... спасибо большое врачам этой прекрасной поликлиники, дай бог им здоровья, процветания и МОЗГОВ.

• ничего себе. встречаются же такие..

• ты точно была именно в этой ЖК?))

• точно=)) отвечаю :-):-) сама удивилась, а отзывы -то все плохие там почти =) ну ничего, завтра еще пойду туда на узи, может "испрпаятся" и рагрубят и в очередях посижу :-):-)

• Тоже наблюдаюсь в этой консультации,и по беременности там же стояла,ни разу,не нагрубили,не нахамили,все анализы всегда во-время,была беременная на сохранение уложили,сейчас у Сухих как раз наблюдаюсь,всегда адекватная,все грамотно назначает.

• действительно хороший врач?

• По моему мнению хороший,а вот отзывы про нее разные читала,когда шла,сразу настраивалась на хамство,а оказалось наоборот))

• мне вот тоже она понравилась, по имени называла, улыбалась. все так хорошо объясняла и всегда говорила-мне главное, чтобы вы для себя поняли, а мы уж все сделаем :-)

• Сухих отличная! У меня за беременность много врачей сменилось, есть, с кем сравнивать.
    У них есть часы не для общего приема, и я как-то раз с экстренной ситуацией попала в такой день. Вот я удивилась, когда вместо километровой очереди увидела пустую скамейку перед кабинетом:) Но так было лишь единожды, потом, как обычно, - очередь, 2-2.5 часа ожидания, "милая" регистратор:))

• значит,не-все так плохо=) завтра еще раз посмотрю как там.)