Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 220 м

Отвратительное обслуживание!!! Такое ощущение что они думают что они одни работают!!! А поциенты дома все сидя, от безделья мучаются!!! Назначила на 3 часа, приехали за час, очередь занять! Были вторыми уже! Слава богу доктор пришла в три как бы вовремя!!! Народу к трем пришло куча!!! Вышла сказала сначало принимаю по беременности!!! Вот смысыл был назначать на три пораньше спрашивается поциентам которые не по беременности!?!? Чтоб народ здесь массовку создавал!?!? Назначь ты каждому определенное время!!! Женщина прибежала в три, попросила пропустить первой, мол с работы с трудом отпросилась не на долго, уже неделю попасть на прием не могу!!! Вот и правда в такой ситуации как быть!?!? В перед не пропускают, очередь сидеть весь день надо и работать надо!!! И с оргонизмом уже неизвестно что!?!? Назначь ты каждому время!!! И толпы недовольных под дверью не будет и поциенту гараздо проще будет и удобней!!! И это мое мнение, парня!!! Девушки, женщины так вообще здесь сидят совсем все не в восторге!!! И принимает одного поциента засикали, самое малое 20 минут!!! И это только один раз мне с любимой за компанию выпала возм суда попасть. Сидели в 11 кабинет. Акушер генеколог: Козлинская Ольга Борисовна. Вот время пять рабочее время уже заканчивается а народу еще 5 человек и всем на сегодня назначино!!! Дур дом!!!! А про регестратуру почитал в отзывах. Стало интересно, времени куча у меня было. Пошёл посмотреть правду пишут!?!? Обротились туда два поциента, при мне, мне этого хватило!!!! Отвратительно!!!