Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 290 м

Несмотря на моё недоверие к бесплатной медицине, врачи, к которым я попадала, в большинстве хорошие и ответственные люди.

К сожалению, всё впечатление от врачей портит регрстратура, атмосфера совка и долгое ожидание. Как говорится, встречают по одёжке, а вид консультации оставляет желать лучшего. Но не будем мыслить предвзято (кому надо вообще выделять деньги на гос. учреждения), и это можно было бы еще потерпеть, но персонал в регистратуре - это отдельный номер. Если случайному прохожему дать подзатыльник, он будет менее груб, чем эти дамы преклонного возраста, которые при всей своей медлительности за словом в карман не лезут. Я понимаю, что за 10к вряд ли кто-то ещё пойдёт работать в это злачное место, но выговор, штраф или хоть какое -то наставление могло бы немного улучшить ситуацию. Вряд ли я единственная такая ранимая, ведь такое общение с клиентами нормой не является. Короче, хотите сохранить нервы - не жалейте денег на нормальные платные клиники.