Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 290 м

Прежде чем записаться на прием, прочитала отзывы: я в ужасе!! Я шла на прием с ощущением не то что волнения, страха! Милые девушки, женщины, нельзя так резко писать замечания. Все люди, каждый может где-то резко ответить, сказать. Может до вас была хамка, которая накрутила так врача, что он/она сама не может "выбраться" из гнева.
Я с подросткового...

Я с подросткового возраста наблюдаюсь в этой консультации, была у различных врачей, была и рада, и не рада, но не до такой степени, как это описываете вы.
Суть: в начале июля была на приеме у Сухих Татьяны Викторовны (надеюсь, не ошиблась в ФИО). Врач не по моему участку, меня записывали в регистратуре. Татьяна Викторовна только уточнила, как я к ней попала, но даже и мысли у нее не было отказать мне в приеме (просто в детской поликлинике в свое время мне пришлось до зам. главного врача дойти, чтобы моего ребенка осмотрел врач по другому участку). Все четко, корректно, вежливо, как сказал предыдущий комментатор "по делу", плюс рекомендации для моего же здоровья! Татьяна Викторовна, спасибо Вам огромное. За Ваше внимание, Ваш профессионализм!!
P.S: кстати, никаких очередей!! все чистенько, стены светлые (недавно был ремонт).
Отдельное спасибо работникам регистратуры, звонила три раза за последний месяц, ни разу меня "не облаяли". Всегда отвечали вежливо.