Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 290 м

Читала-читала, так и не дочитала все отзывы до конца! По поводу Терещенко Натальи Владимировны. И лечила она меня, и беременность вела. Гормональный сбой у меня был, пока лечили - забеременела. На учет поставила в 12 недель, за что не имею к ней претензий, как некоторые тут писавшие. Тоже пришла к ней на 5-ти неделях и с 3-мя тестами, потому что не могла поверить глазам. Осмотрела, спросила оставляем ли, после положительного ответа еще несколько вопросов было, типа хронических заболеваний и пр. Сказала придти через 3 недели, пришла, она засомневалась в сроке и отправила на узи. В 12-13 недель нас поставили на учет. Я, если честно, с ней в этом полностью согласна, зачем ставить раньше, если первый триместр прошел благополучно, то, пожалуйста, без записи по времени для беременных, а если нет - то и суда нет. В консультации не отказывает, приходите по записи. И про витамины - в первый триместр, даже где-то до половины беременности, кроме фолиевой кислоты и йодомарина ничего и не надо, а если очень хочется, то аптеки предоставляют широкий ассортимент на любой кошелек. По скольку беременность у меня наступила на фоне гормонального лечения, кроме фолиевой кислоты и йодомарина, мне был назначен дюфастон. Через какое-то время, сидя в очереди, услышала, как одна девушка мужу своему говорит, что они его всем для перестраховки назначают, с чем я не согласна. Поэтому претензии о неназначении витаминов считаю необоснованными. Наблюдалась у Натальи Владимировны до 32 недели, потом пришлось перевестись в консультацию поближе к дому, ездить тяжело стало. Не раз я Наталью Владимировну добрым словом вспоминала, посещая другую консультацию.
По поводу самой консультации - очереди, да и в регистратуре как попадешь, то облаят, то сами вежливости.
5 звезд ставлю только за профессионализм Натальи Владимировны, будь у меня такая возможность, я бы и со второй беременностью к ней поехала.