Женская консультация №4

Родильный дом №5
  • Конституции СССР, 9
  • Академия музыки и театра 220 м

Здравствуйте!
Впервые о этой консультации услышала от своей мамы, ей пришлось обратиться туда с кровотечением. судя по отзывам сценарий был стандартным: сначала обхамили по телефону, потом в регистратуре по приезду, не хотели отправлять на прием к врачу... а состояние то по сути экстренное. после скандала на прием все же попасть удалось, о чем моя мама и пожалела. лучше бы сразу в платную клинику поехала, чем время терять. в кабинете ее в очередной раз обхамили, ничего дельного не сказали и даже направления на узи не дали. Вот такой опыт общения.
А я обратилась туда при беременности. беременность первая, соответственно ничего толком не знаю. В первое мое посещение надо мной посмеялись потому что я сделала 3 теста на беременность и пришла так рано. Витаминов не прописали, обращались на ты... Ну как так? Молодые мамочки туда идут не венеричку же лечить... да и какая разница они врачи, а не сборище квнщиков. О профессионализме врачей сначала судить ничего не могла, но теперь понимаю что практически все что мне прописывали ненужные антибиотики, на кресле ооочень долго не смотрели, за время ведения сменилось 3 врача,пытались отправить на кольпоскопию на 30 недели, хотя это может спровоцировать возникновение инфекции, а все потому что забыли сказать мне о ней при постановке. в итоге перевелась в частное учреждение и абсолютно довольна. Девочки, если есть возможность ведите беременность в той же Арнике, а если нет старайтесь попасть к Терещенко, она там самая адекватная.

• Не согласна свами по поводу врачей. Казакова прекрасный врач! На вопросы все отвечает понятно , без лишней ерунды. Стою у не на учете, все хорошо. А витамины какое-то время не выписывали, вроде как не было обеспечения. Вам же врачи не из собственного кармана их выпишут. Сейчас все выписывают. Никто не хамит, да и сколько в очереди сижу, не видела, чоб кому-то хамили.. Ничего не бывает без причины... Для гос учреждения очень даже неплохо!

• значит Вам повезло :) и это здорово. Витамины за счет консультации я и не просила, их можно было вовремя порекомендовать просто. О Казаковой ничего сказать не могу, с ней не сталкивалась.

• а если венеричку даже - можно как с гов**м обращаться?)странная вы)

• наблюдалась там обе беременности,никто не хамил,всё устраивало,хотя по стечению обстоятельств вела меня не одна врач,несколько раз менялись.Но все устраивали