• Красноярск, улица Конституции СССР, 9 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 250 м

В данной консультации наблюдаюсь у Гуляевой Татьяны Владимировны замечательная молодая врач. Ответит на все интересующие вопросы, все подробно объяснит, осмотрит. Однажды пришлось мне приехать в ЖК в самом конце рабочего дня принимала она до 7-ми вечера, не смотря на то что я была не записана и рабочий день закончился, она приняла меня.

А вот...

А вот что касается самой консультации так имеются минусы, позвонила в регистратуру, чтоб записаться на прием, а запись только через 2 месяца, не то что к своему врачу записаться не возможно, а вообще врачей внезапно стало мало. Нужно что-то с этим делать...

Пришлось однажды пообщаться с врачом Козлинской более хамского человека я не встречала.

Есть еще замечание, во время беременности в 30 недель пошла я на курсы которые проводят в ЖК, посоветовала мне сходить на них моя врач. Прождав час (т.к я приехала раньше) подходит ко мне акушерка, видимо она должна была проводить эти курсы, спросила у меня срок, услышав что 30 недель сказала приходить после 34, че Вам сейчас там делать. На этом диалог был закончен и она ушла. Это конечно вообще не дело. Руководству нужно обратить внимание на то что работники не хотят выполнять свою работу.