Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

Я и многие знакомые сталкивались с Машковцевой. Более ужасного врача я еще не встречала. Хамка, ничего не может по делу сказать, при мне, заполняя мою карту, сидела и обсуждала девушку, которая была передо мной. Причем сидела и обсуждала ее ВЕНЕРИЧЕСКОЕ заболевание!!! Более бестактного врача я еще не видела. Она и накричать может спокойно. Фу!

• Если вы беременны мой Вам совет: меняйте врача. Сама была у Машковцевой до беременности...Не рискуйте своим здоровьем! Она может вас даже не направить на необходимые анализы, просто "забыть" или посчитать что они не нужны!!!
    Остальные врачи там действительно хорошие.

• К сожалению пока не беременна. Просто плановый осмотр. А врача как поменять? Заявление писать нужно какое-то?
    Я в регистратуру то звоню пятый день)))))

• Врача вам поменяют наверное только в случае беременности((((( Просто планово наблюдаться придется у врача по своему участку.
    А так я лично подошла к заведующей, сказала что у Машковцевой наблюдаться не хочу и она перевела меня к Будариной)))

• Я пока наблюдалась тоже пару раз слышала как она с медсестрой обсуждает (причем правда в основном не она) тех кто был передо мной. Очень не приятно, особенно когда выходишь, само собой в голове стоит что возможно и тебя сейчас также..

• Не понимаю откуда про Машковцеву столько негативных отзывов, вела она у меня беременность в 10-11году,может с того времени изменилось многое,но тогда она казалась мне вполне адекватной,говорила все по делу,все нужные обследования назначала,без лишних эмоций и разговоров.

• Про остальное я ничего плохого не говорю, я сама наблюдалась у нее 13-14гг. Не понравился вот этот момент только