Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

Начну с плюсов: приятный ремонт в помещении, несложно дозвониться, хорошие специалисты. Я имела дело с Будариной Галиной Владимировной, спокойная, основательная, добрейшая женщина. Ей помогает Алена Сергеевна - о ней могу сказать только хорошее, позитивная, толковая, может сама провести прием, очень внимательная. Терапевт - отдельная песня! Таких толковых врачей вообще по пальцам можно пересчитать, особенно в бюджетных поликлиниках. Спасибо вам за такое прекрасное отношение! Что касается минусов.. их тоже немало. Самое ужасное впечатление на меня произвела регистратор, не знаю ,как зовут, молодая девушка с темным каре. Что такие люди "забыли" в подобных местах вообще непонятно. Зачем работать с людьми, если ты их так всех ненавидишь? Остальные регистраторы все нормально вежливо объясняют , не корчат гримасы отвращения, но эта же... Портит все впечатление! В целом организация процесса хромает. На некоторые анализы невозможно записаться по телефону, приходи и сторожи, когда выложат тетрадку, в которую только самолично можно вписать свою фамилию. Нововведение с талонами к дежурному врачу вообще убивает. Сначала надо отстоять очередь в регистратуру, чтобы тебе сказали, что лучше вообще не приходить, потом берешь талон, и идешь в другую очередь, уже возле кабинета врача, сидишь те же 3 часа. Удобно, что сказать.. Конечно, можно сделать скидку на то, что это не частная клиника, но есть же уже давно разработанные схемы ведения клиентов, оптимизации процесса.. Ничего сложного и затратного в этом нет. За специалистов ставлю 5, за организацию 3.

• Как вы правильно все описали: прямо в яблочко! Я беременность наблюдаю у Будариной (супер врач каких поискать), но вот она в отпуске.......Теперь пипец - к дежурному врачу не попадешь даже по явке назначенной потому что талоны разлетаются быстро. Получается, не дай Бог что срочное по гинекологии и к врачу не попасть.И эта женщина в регистратуре кошмар, имеет привычку весьма непрозрачно намекать как все ее достали.

• вот-вот, кроме своего врача, ты никому не нужна получаешься.. Мне недавно звонила Алена Сергеевна и по телефону записал на время, когда Бударина уже выйдет. Хорошо хоть на прием не надо будет снова в регистратуре записываться :) Легкой нам всем беременности, все будет ХОРОШО :)

• Скажите, может вы знаете, если я закреплена за врачом, который уволился, а хочу, чтобы меня прикрепили к Будариной, с этим в регистратуру обращаться?