Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м
anastasiya.myslimka написал 3 отзыва об этом месте

Кошмар какой-то! Моя врач назначила мне плановую явку на 22 число, пятницу к дежурному врачу и ушла в плановый отпуск. В регистратуре на мой вопрос кто в пятницу дежурный врач мне ответили что его не предусмотрено ни в пятницу, ни в четверг!!! Приходите в понедельник!!А то что мои анализы придут по явке именно на 22 число, их потеряют и в итоге я останусь без достоверной информации по своему здоровью на 31-32 неделе беременности - это никого не волнует!!!!!И как после этого я должна родовый сертификат получать? Сезон отпусков врачей - и в ЖК наступает полный бардак......

• Да, там подобный бардак творится уже не первый месяц (если не годы...):( по-моему, проблема в заведующей.

• не нравится вам ходить в женскую консультацию. ходите в частные клиники, там такого бардака нет, очередей нет. не понимаю зачем пользоваться услугами поликлиники, если они вас не устраивают!????

• Обслуживание даже в гос. учреждениях должно быть на должном уровне!!!! Это их проблемы что врачей нет, все в отпусках и т.д. Пациенты тут не при чем. И нечего кому-то говорить куда ходить-не ходить. Если не умеют организовывать работу - пусть выслушивают претензии. Защитники, блин.

• Пишите, если вам надо. А мне достаточно жалобу в гор. здрав подать. Есть регламент следовать которому обязаны все мед. учреждения. Если не способны: тогда нечего и работать, принимая беременных женщин и беря ответственность за не рожденных детей. Не было бы хамок- регистраторов и пофигистического отношения заведующей к организации рабочего процесса никто бы слова не сказал. Врачи там в большинстве своем профессионалы своего дела, за что лично им СПАСИБО!