Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

С записью мне видимо раньше просто везло: записывалась без особых проблем по телефону или через веб-регистратуру. Конечно, раньше чем за 2 недели туда не попадешь, но у меня и не дед-лайн был. Больше часа в очереди не сидела, предпоследний раз пришла и вообще была удивлена тому, что никого нет передо мной ) НО!!!! сегодня я почувствовала на себе все прелести очередей этой ЖК. Большинство врачей в отпуске, принимали только двое. Понятно, что доктора-тоже люди и имеют право на заслуженный отдых, но летом беременных и да и просто нуждающихся в консультации меньше не становится!! Очередь сегодняшним утром была не меньше 30 человек в один кабинет, причем среди них было много беременных женщин. Одна из них рассказала, что она не прикреплена до сих пор (а у нее не меньше 7 месяца) к врачу, а ходит все время по дежурным! Это же ненормально, должен быть один доктор, который наблюдает с первых месяцев..
А мне всего лишь нужно было зайти и узнать результаты анализов. Но не тут-то было.. Сначала регистратор не могла найти мою карту и отправила к врачу, сказав, что карта с анализом должна быть у нее. Отстояв свою очередь, захожу в кабинет и узнаю, что там тоже карты нет. Опяяять иду в регистратуру, в каких-то левых кабинетах регистратор ее нашла. Причем такая возня с потерянными картами у многих возникла, в этом плане в консультации бардак! Что касается врачей, то к ним нет нареканий! М.А. Курбатова хоть молодой, но опытный доктор, и никаких грубостей с ее стороны я в свой адрес не слышала (о чем писали другие авторы выше). Единственное, она часто отсутствует (учеба, отпуск и т.д.) и приходится записываться к другим врачам, но у кого ни была, все адекватные.
Ремонт новый, в помещении находиться приятно.
В общем, хочется, чтобы навели порядок с картами и решили проблему острой нехватки специалистов :(((