Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

Я думаю беременным повезло немного больше.Пришла вставать на учёт в декабре где-то.В регистратуре девушка всё объяснила,рассказала...Пришла я на приём К Будариной Г.В. Замечательный врач! Сейчас всю беременность веду у неё.Спокойная,положительная.В общем,врач что надо!:) Проблем с записью никогда не было(!) Трубку всегда берут,всё нормально объясняют.Единственный минус-это долгое ожидание в очереди,в последний раз я просидела где-то около трёх часов.Это очень долго и мучительно(в последнее время такое стало,до этого было всё быстро).Галина Владимировна ведёт приём быстро,но почему многочасовое ожидание,не пойму.Меня она принимала так по мне не более 10-15 минут.В общем,консультация нравится.Оценка "отлично".Ещё негатив это тётя гардеробщица(их там двое,одна ну очень уж хорошая,а вторая ужасная:) Жутко негативная женщина! Я не знаю как она работает и с людьми общается?! Она ненавидит там всех,кто заходит:) В общем,хорошо,что сейчас лето и не надо видеть её злобную физиономию.Терапевт замечательная! Обожаю её! Мне в четверг к ней на приём идти и у меня к ней только положительные эмоции.Иду к ней с улыбкой:))