Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

В данной консультации состояла на учете по беременности у врача Машковцевой, вреч квалифицированный, отношение приемлемое, очереди были, но как-то, в силу своего беременного положения, старалась сильно не заморачиваться. Но, когда я пришла через год с выпиской из БСМП (лежала там неделю) продолжить лечение, мне просто отказали, сообщив, "идите в женскую консультацию по месту регистрации, у нас не хватает врачей", к слову я прописана в Октябрьском районе и, насколько мне известно, я вправе выбрать где мне лечиться (куда удобнее ездить), но в этой консультации мне сказали, что я не права и предложили написать заявление заведующей с просьбой прикрепить (полечить меня), которое как мне сообщили может рассматриваться до двух недель и не факт, что в мою сторону, а назначение лечения мне требовалось незамедлительно, и пока я сама не дошла до этой заведующей с выпиской из БСМП и не сообщила, что у меня температура и из БСМП меня выписали для дальнейшего лечения в женской консультации (так как маленький ребенок и с ним не с кем сидеть) только тогда меня приняли, заявив, что прием разовый. И что это за бесплатная медицина?

• Звоните в страховую сразу, прям при них можно, они по отказу прикрепления должны разбираться. Ещё 8-800-700-00-03 есть номер по жалобам на мед. услуги и пр.

• Спасибо Вам большое, воспользуюсь Вашим советом!

• Я и многие знакомые сталкивались с Машковцевой. Более ужасного врача я еще не встречала. Хамка, ничего не может по делу сказать, при мне, заполняя мою карту, сидела и обсуждала девушку, которая была передо мной. Причем сидела и обсуждала ее ВЕНЕРИЧЕСКОЕ заболевание!!! Более бестактного врача я еще не видела. Она и накричать может спокойно. Фу!

• Я тоже решила больше с этим врачом и этой больницей не сталкиваться, хожу в частную и все меня устраивает, качественно и быстро!