Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

У меня после последнего похода в эту консультацию одни только негативные эмоции! Пожалела, что не пригласила телевидение тогда, чтобы все видели какое безобразие там творится! Регистраторы - хамки и грубиянки, запись к специалистам если и есть за месяц вперед - то она по каким либо причинам аннулируется - то врач в отпуске, то на конференции и прочее. Беременных об этом, естественно, заранее никто не предупреждает и мы идем на этот долгожданный прием с надеждой наконец-то решить те или иные вопросы и выясняется, что зря пришли! Кошмар! Альтернативы никакой не предлагается, единственное - отправляют к дежурному врачу (Машковцева - так это изверг просто! Простите меня, но так общаться даже с обычными людьми нельзя, как она. А с беременными подавно!). Я пока сидела в очереди к ней - мне стало страшно и я ушла, честно! По поводу профессианализма врачей могу сказать отдельно. Так как пол года назад я уже стояла на учете у Шералиевой Е.В. и именно она, наблюдая меня до12 недели (больше месяца) не установила факт замершей беременности на сроке 5-6 недель! Так же, обращалась и к Курбатовой М.А., т.к. на тот момент у меня случился опоясывающий герпес, который и послужил причиной замершей беременности, но она только отправила меня на Брянскую и сказала что "Я не их пациент!". А ведь у них были все основания отправить тогда меня на УЗИ, продиагностировать и т.д. А Шералиева при осмотре еще и говорила мне: "О, вы подросли! " (это она ребеночка имела в виду, когда там уже давно ничего не росло и не развивалось) . На самом деле не хочется это все вспоминать, тк сейчас, слава богу, все хорошо и я жду ребенка, но очень надеюсь на то, что руководство (в частности заведующая консультацией) обратит на это внимание и примет меры.

• Сочувствую Вам, простите и забудьте. Думайте о своем будущем.
    Бесплатно наблюдаюсь в другой ЖК, у хорошего адекватного врача, если нужен будет совет пишите.

• еще на Красномосковской когда была консультация- в 2010, я на 8м месяце выходя из туалета поскользнулась и упала на луже. разлитой уборщицей- сама она побежала мыть кабинет начальницы- не подтерла! Я так перепугалась, реально, а колени очень долго болели от ушибов и после родов!
    и что? встала сама, пошла к кабинету этой их гл.врача- вышли в коридор и уборщица, и врачиха- никакого сочувствия, извинений!
    Жалею, что не зафиксировала ушибы и не засудила за халатность и безалаберность!

Вам- здоровья, сил и терпения! Наслаждайтесь красотой, музыкой и ожиданием чуда!

• Когда моя врач была в отпуске (назначена была явка) меня сразу перенаправили к дежурному врачу. Так и с вами должны были сделать. Насчет Машковцевой столько негативных отзывов уже читала, еще никто ее не похвалил. Насчет Шералиевой могу тоже самое сказать что и вы. Пришла к ней, она от меня отписалась быстренько (буквально 5минут прием), а оказывается надо было кучу направлений на анализы и получать обменную карту... В перинатальном центре от такого отношения у врача глаза округлились.

• У меня так же сказала что все отлично посмотрела , но оказывается плод давно замер, была 12 неделя, а замер на 5 , увезли на скорой это было просто ужасно...я получается вынашивала месяц мертвого ребенка, хорошо что не было ни какий последствий

• Ох как я с вами согласно насчет Машковцевой.....К таким врачам лучше не попадать никогда. Сбежала от нее к другому врачу как только забеременела - потому что ее пофигизма и не компетентности мне хватило еще при простом, профилактическом раз в пол года посещении:)
    Желаю Вас приятной беременности и легких родов)))

• Я и многие знакомые сталкивались с Машковцевой. Более ужасного врача я еще не встречала. Хамка, ничего не может по делу сказать, при мне, заполняя мою карту, сидела и обсуждала девушку, которая была передо мной. Причем сидела и обсуждала ее ВЕНЕРИЧЕСКОЕ заболевание!!! Более бестактного врача я еще не видела. Она и накричать может спокойно. Фу! К сожалению нужно записываться уже на прием и прям ойёёёй как не хочется к таким врачам(((( Если нахамит опять или наорет, то пойду к главврачу!!!