Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

День добрый . Я довольна этой консультацией , где я наблюдалась до этого в обще кошмарик был. Мой врач Пахомова Ю.И ,беременность вела хорошо и за вторым тоже с ней. Врач четкий,без всяких соплей все что надо расскажет доступным языком. Когда мне сказали что подозрения на дауна,она меня поддержала и логично объяснила почему у меня этого быть не может. Сынок родился здоровый. А очереди везде , я с сыном раз 4 часа сидела там. Но к хорошему врачу и день просидеть можно.

• НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ,А ТО ДОСТАЛИ,ХОДЯТ К ВРАЧУ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ,СО СТЕКЛЯННЫМИ ГЛАЗАМИ,НЕВИННЫЕ ОВЕЧКИ,ПОСЛЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ И ПОГАННЫХ ОТЗЫВОВ.КУДА КАТИТСЯ НАРОД!!!НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В СЕТЯХ-ВЫ ПРОДВИГАЕТЕ ДОРОГУ ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ.ЛОКТИ КУСАТЬ БУДЕТЕ ЧЕРЕЗ ЛЕТ ЭДАК 10,ЕСЛИ НЕ МЕНЬШЕ.

• Милая Ягуар, дорогу платной медицине продвигают хамоватые регистраторы и некомпетентные врачи, которые до 12 недель видят растущий плод, когда он замер на 5.