Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м
Лана написала 2 отзыва об этом месте

Я попала на прием! Ну просто чудо какое-то:)

причем как-то просто получилось, звонила в четверг в 8.30 сразу (с первого раза!) попала в регистратуру и оказалась, что еще осталось место. Записалась.

Что могу сказать. Помещение конечно - супер. Чисто, красиво, просторно. Темновато только (свет есть, но горит не везде).

Но типичная проблема...

Я попала на прием! Ну просто чудо какое-то:)

Но типичная проблема бесплатной медицины есть всегда. Очереди - кошмар. Запись у меня была на 10, пришла я в 9.30, а на прием попала в 10.40. Прождала чуть больше часа. при этом врачи принимают и по записи, и без (спрашивается - зачем вообще запись). Персонала явно не хватает. Дежурные врачи = участковые врачи. А так быть не должно.

Геджоян - вроде нормальный врач. посмотрела не больно,все сказала, отпустила.

• я там тоже на учете стояла.Больше стоять не буду,не уследили((( когда жаловалась на тонус,моя Г уехала отдыхать,и Б сорвалась(