Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 550 м

Наконец-то добралась оставить отзыв о ЖК. У меня только хорошее впечатление:) чистенько, аккуратненько! Бабуля-гардеробщица очень приятная) единственный минус - это очереди.. Хоть записывайся, хоть экстренно приходи, все равно часок на лавочке просидишь)))
Анализы сдавала тоже нормально! Все приходят с самого утра, а если подойти к окончанию приема, то всего пара человек в очереди ;)
Что касаемо врачей, планировала беременность еще у Татаренко. А как она ушла, отправила меня к Татьяне Александровне Деминой - замечательная женщина и врач!) Общий язык нашли сразу)Всегда была очень внимательная, отзывчивая.. На всем мои глупые вопросы отвечала)) рекомендации давала по беременности! Я от нее в восторге!) смеялись потом вместе сидела, вспоминали, как я боялась идти рожать)))
Кстати, так получилось, что она самая первая нас с малышом поздравила)

• Попала к ней во время отпуска участкового врача.
    меня Демина в 2010 загнала на кресло на 6м месяце. Я еле забралась сначала, а слазила минут 30-в копчике хрустнуло, заклинило что -то... они забегали сразу- к неврологу направление на Коломенскую ... в общем, после того же, как только я видела Демину у меня давление подлетало. При мне из ее кабинета вся в слезах выбегала беременная - на 41й неделе... не с ее участка ....
    К своим - говорят хорошо относится.