Женская консультация №3

• Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м
Лана написала 2 отзыва об этом месте

Беспредел!

я месяц не могу записаться на прием! Записаться можно только с 7.30. Так вот в это время либо занято, либо не берут трубку. а если все-таки взяли - так значит запись уже кончилась! Один раз дозвонилась только в 8.15, а у них уже запись кончилась. Сегодня звонила более 25 раз (все время занято). Дозвонилась - записи нет! это при том, что вчера мне в регистратуре сказали: звоните завтра, будет новая запись.
Вообще беспредел какой-то!
Решила записаться через веб-регистратуру. Но требуется завести карточку в мед.учреждении. Пришла. Завести на меня карточку отказались. Сказали: запишитесь на прием сначала! Что за замкнутый круг, блин?!

В общем, уважаемая администрация Женской консультации №3, еще пара попыток записаться к вам на прием, и следующий раз я буду дозваниваться уже до Управления здравоохранения и ФОМС. Скорее всего с жалобой на плохую организацию работы консультации и не предоставление бесплатной медицинской помощи.

Кстати, если буду звонить в Управление и ФОМС: потом сюда скину телефоны и отчитаюсь, что получилось.

• Да уж, тут есть еще один выход - приходить самой туда к 7.30 для записи. Я так и делала раньше, дозвониться туда тоже никогда не могла. Теперь хоть веб-регистратура спасает.

• Я просто представляю, какие там в это время очереди. Да и к тому же, у меня работа с 8. Я просто не успею.

• В том-то и дело, что эта очередь на запись рассасывается очень быстро, т.к. записывают в первую очередь тех, кто приходит сам, поэтому, когда звонишь, оказывается, что запись уже закончена. хотя я с Вами согласна, что это безобразие, что женщинам приходится приходить в поликлинику ни свет ни заря, чтобы просто записаться. Совдепия какая-то. К счастью, в последующие походы Вы можете уже пользоваться веб-регистратурой:)

• Есть маленький секрет - звонить раньше 7.30 минут на 8-5. Я так дозвонилась со второго раза и запись была через неделю(!) а не через месяц как обычно))

• спасибо за совет:) учту. Еще можно звонить без пяти 8. Тоже как-то удачно попадаю:)

• Кажется, эта проблема у всех женских консультаций г.Красноярска. ... Нервы сдали и уже давно хожу в платную.

• да у меня тоже.
    причем в этой консультации мне попался хорошая девушка-врач. Но нервы мне мои дороже, поэтому пошла в платную. Не жалею.