Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

Пришла в консультацию в июне месяце, я прописана в г. Зеленогорск, но живу в Железнодорожном районе. Спросила как мне прикрепиться к консультации, мне очень подробно все объяснили и дали заполнить нужные документы, сказали, что решение будет через несколько дней и что в экстренных случаях можно придти и обратиться за помощью. Правда я сразу не сказала, что хочу встать на учет по беременности:) на что мне сказали, что ждать не нужно приходите к участковому врачу и прикрепляйтесь:) мой врач Шералиева Елена Владимировна.

Много чего о ней читала, но скажу свое мнение - мне нравится!:) да, гинекологи в большинстве своем циники, ну что уж сделаешь - работа такая:):)

Когда беспокоили небольшие тянущие боли в низу живота, я сказала об этом врачу, на что получила нормальный, квалифицированный ответ и мне стало лучше.

Персонал хороший, кровь берут легко, даже синяка не остается и не больно:)

Мой совет, если что-то беспокоит и это "что-то" не увидит врач на осмотре - скажите врачу, он же не ясновидящий:)

Всем добра и здоровья:):)