Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

Как только я зашла в ЖК, впечатление было хорошим: доброжелательная регистратура, даже с улыбкой встретили, как ни странно; чистенько, хороший ремонт, очередей нет, да и на прием записаться дозвонилась довольно быстро, что тоже радует. НО! Кто-то , видимо, должен портить все стадо. Широлиева - это просто жесть! Зачем, если человек пришел на прием, высмеивать его жалобы, посчитав их недостаточно серьезными, чтобы идти к врачу? Вообще-то , к гинекологу надо ходить раз в полгода, я не была уже год, это во-первых. Во-вторых: я сказала, что недавно очень сильно замёрзла, после чего у меня заболел бок и низ живота. На что она мне ответила:" ну что там прямо изморозь была? Как можно так замерзнуть, это где й то вы так? В машине! Значит машина у вас плохая! Ха-за-ха".ни на один вопрос я грамотного ответа, да и вобще какого-либо не услышала. В кабинете проходной двор, пока идет осмотр, туда заходят левые люди, разговаривают, чувствуешь себя как-то странно... Думаешь, а туда ли я зашла, куда надо? Что здесь вобще происходит? Напоследок бабка, которая там сидела, медсестра наверно, еще и ляпнула:" конечно, с голыми ж...ами ходят, вот им и холодно!" хотя, кого она там с голой ж...ой увидела, не знаю, не нужно всех обобщать, к тебе пришел пациент с конкретными жалобами , и емубезразлично, кто там ходит с голыми ж...ми. Если специалист плохого качества, да еще и поведение не очень культурное, навряд ли захочется еще к нему идти. Ужасные впечатления остались от этой грубиянки, врач не должен так себя вести, по сути ничего не сказала, только настроение испортила.

• Грустно и гадко. Я уже давно знаю, что гинеколог, стоматолог и педиатр должны быть друзьями семьи. Уж простите, но иногда такое впечатление, что основная масса гинекологов женщин ненавидит женщин.