Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 550 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

А мне понравилось, как мне здесь провели беременность. Знаете, это из разряда "меня не трогают и я не трогаю". Все необходимые анализы мне назначали. Но никто лишний раз меня не дергал, чтобы я приезжала часто или сдавала какую-нибудь неведомую ерунду, не пичкали меня таблетками. Доктор Машковцева Ольга Викторовна - очень приятная женщина и на мой взгляд профессионал своего дела. Она очень сильно печется за каждую беременную на своем участке. До сих пор стыдно, что даже не сообщила о том, что родила :( Закрутилась с ребеночком.

Очередей в часы посещения беременных практически нет. Можно по пальцам сосчитать, когда я сидела и ждала приема больше 15 минут. У нее отлажена система посещений, все идут по графику, в этом плане вообще отличный у нас доктор!

Да и сама консультация в принципе мне нравится (были проблемы с лабораторией, ФИО мои неправильно вбили, видимо автоматом компьютер с бланка забивал и не проверили). Но потом мы просто закрыли на это глаза, анализы главное точно мои были и ладно.

Спасибо за появление на свет моего сыночка, Ольга Викторовна! Спасибо за все персоналу ЖК №3!