Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

Обслуживающая раньше наш участок Шпакова теперь отвечает за дневной стационар. По диспансеризации посоветовали посетить дамского врача. В регистратуре сказали, что можно к любому врачу. Записалась месяц назад к ранее известному мне специалисту. В течение этого месяца понадобилась справка отсюда для санаторно-курортной карты.
В назначенный день приема ждала около 40минут. Прием достаточно качественный- дали и на УЗИ направление и на другое обследование. Кстати, сдавать кровь просят приходить со своими бахилами. Сказала врачу про справку. Так как я не с этого участка, то получать все это добро сказали у второго врача после получения результатов анализов (готовность -через два дня после приема).
В регистратуре на этот вопрос где оформить справку назвали третьего врача. А так, к которой отправляли начинает замещать отпускницу.
Пришла как положено. В регистратуре нашли и мою карту, и результаты вложили. А к кому направляться- не сказали. Ладно. Пошла к той, на которую указала первая. Посидела 30мин в очереди чтобы заглянуть с очередницей по времени. Расписала перипетии отсутствия участкового дамского врача. Меня отшили. Ну по доброте душевной предложили:
- Посидите часа два, может быть пациенток меньше будет...
- ??? Два часа????
Думаю, схожу к заведующей. О, на месте! По расписанию должна быть до 16часов. К ней же девушки на диванчике. Пообещали пропустить. Я заглянула- а там в непринужденной обстановке беседа о своем, о личном и вкусняшки. Ждали минут 30. Периодически мед. работники приходили по делу. Дверь открывалась и та собеседница перемещалась по помещению от состояния "за столом" до "за компьютером с улыбкой". Сидим дальше.
Вдруг вижу, что к моему первому врачу никого-я туда. Уговорила на справку. Ура. Но полтора часа на все - это повезло мне.
Посещение этого заведения каждый раз связано с ожиданием сверх времени записи, с накладками и перекидыванием от одного к другому по элементарным вопросам. Запись иной раз за месяц, иной за две недели надо ловить. И не помешает напористость ... Нормально только за мою справку и направления.