Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

Регистратора - надо срочно выгонять (крашеная черная). Очень ужасный человек. Разговаривает с сарказмом, унижение и хамством. Считает себя самой главной. Я была в этой консультации 3 раза и в четвертый даже идти страшно общаться с таким человеком. СРОЧНО УВОЛИТЬ!!!

• Предлагаю коллективно написать на этого регистратора жалобу на имя глав врача. Я жалобу подпишу, кто еще поддержит?

• Полностью поддерживаю. Еще лучше написать жалобу в министерство здравоохранении края, т.к. заведующая Ж.К. будет своего сотрудника защищать и прикрывать.

• кстати именно она меня и отправила домой не предложив альтернативу когда мой врач была в отпуске а на вопросы что делать и как быть отвечала "ваши проблемы", в другой раз пришла, была другая женщина, приятная с волнистыми волосами, она то и сказала мне а какого х простите вас к дежурному врачу в порядке очереди отправили, у вас явка по беременности, вас должны были принять в то же время как и назначил ваш врач. а благодаря этой даме, которая ещё и хамит, я с 8 утра до часу просидела в очереди без результатно. ниже есть отзыв о этом кошмарном дне. больше к ней не подхожу, нужно уметь культурно разговаривать, и если даже ты не можешь помочь, не отнекиваться а нормально без психов объяснить что и как и куда. вторая женщина регистратор со всей душой отнеслась, ещё и пожалела и чтобы я не сидела в очереди три часа, так как я пришла за три часа до начала приёма чтобы уже точно попасть к врачу, она меня к другому врачу отвела чуть ли не за руку, хотя я сказала ничего страшного я подожду.

• Я с вами полностью согласна,регистратор не очень то и приветлива!Сегодня 2 декабря,а записи уже нет на целый месяц !, запись в 7-30 утра 30 -го декабря на январь! Абсурд--если хотите то можете попасть к дежурному,но врач сможет принять только 6 человек,а женщин бывает в 2-а раза больше.И как тут успеть -отпросится на работе, придти ,отсидеть и не попасть к доктору за ПОМОЩЬЮ!