Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м
ПолинаПлавучая написала 3 отзыва об этом месте

Оставляла уже отзыв! Куда вообще смотрит главврач?! Увольте эту носатую регистраторшу! Она в конец оборзела! Свою работу выполнять не хочет, кусается с беременными, со словами: "когда к нам по человеческий, тогда и мы", на высказывания, что например в 4роддоме(в жк) такого нет хамства и безответственности, ответ "идите туда и прикрепляйтесь". Во первых, всегда отношусь по человеческий ко всем людям, но когда к вам постоянно так относишься и на все закрываешь глаза, на то что с пузом из за вас бегаешь карту ищешь(по вашей вине), на то что заходишь позже своего времени постоянно, на то, что до 30 недели ни разу сердце ребенку не послушали, то у вас аппарат сел, то сломался, на то, что квот вечно у вас не хватает, на любые жалобы:"у вас ВСД"- вы вкурсе вообще, что такого диагноза не существует?! И этот ответ и этот диагноз указывает на некомпетентность врача. У меня по вашему в 27 лет ни каких реальных проблем со здоровьем быть не может?! С мазками этими, возьмут, 2 недели проходит, жалуешься, они на них смотрят, "ну все у вас чисто и хорошо", да ладно?!?!?! А ничего что я живой человек и за 2 недели все могло поменяться?! Если по вашей халатности у меня ребенок "зеленый" родится, берегитесь! Из за того, что принимают между б.без записи, прием сокращается, все делают на отвали, в обменку то не правильно записывают, то не дописывают, надо же все быстрее быстрее..-вот после этого всего легко относится нормально к вам? В общем я поняла, что там все одного поля ягода. Вот иду в скором времени на явку очередную, если прием будет опять неполноценным, сразу же жалоба главврачу с 2 приложениями, 1.минздрав, 2.страховая!