Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

эту "больницу" давно перестала посещать,ходила перед переездом c красномосковской на толстого и все таки добралась рассказать,запомнилось на всю жизнь. врач Машковцева,если ее так можно назвать,спокойно посадит на кресло и уйдет разговаривать по телефону на улицу,но это пустяки.анализы которые сдаются бесплатно по их направлению в том же кожвене,она отправляла в цнил от своего имени чтобы денег срубить,а когда я принесла анализы которые я бесплатно сдала-она развозмущалась что это полный бред!наблюдалась,лечение назначила-лечения толка не принесло,обратилась в нормальную больницу-они посмеялись над тем что она прописала и что это даже лекарством не назовешь,там меня только вылечили.через какое то время пришла с болями сильными,она сказала ерунда-тоже мирамистинчик побрызгай и дальше пей противозачаточные и пройдет,через сутки увезли на скорой с ужасным воспалением,где еле успели откачать!сказали еще пара часов либо вырезали либо на тот свет!и как она не могла не заметить что там загноение пошло после посещения этой чудо Машковцевой!после 2х недель в бсмп,я пришла даже не с разборками а просто забрать анализы и перевестись в нормальную клинику,так меня так там обхаили!чуть не до драки не дошло!скрывали от меня заведующую,хотя она была там!ну извиняйте,лучше закройтесь и не вредите людям. т.к спустя пары лет ничего тут не изменилось!не лечат,а колечат!