Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

Сегодня к несчастью посетила эту ЖК, вчера вызывала скорую, отвезли на Кутузова с угрозой выкидыша, там порекомендовали пойти на дневной стационар по месту жительства, а именно на толстого, дали выписку. Пришла сюда, дежурный врач Пахомова Юлия Ивановна послала меня куда подальше, якобы не туда вы пришли, живёте на киренского, идите туда, а что там нет стационара, ее не волнует. Так же ее не волнует, что я после Эко и после 10 лет бесплодия. Что это за отношение? Что за врачи? Почему какая то жаба должна решать, жить моему долгожданному малышу или нет?! Сказала, у нас стационар со среды все равно. А до среды мне что делать? Ну вон вам же свечки порописали. Довела меня до слез, никакого лечения не назначила. Книгу жалоб не дали, сказали, не знаем где. Я в шоке от нашей медицины, без денег даже родить не дадут спокойно. На киренского уже месяц жду своей записи,чтобы встать на учёт. В среду записана. Пойду в понедельник и буду громить там всех, к чертям этику, медицина наша ее не заслуживает.

• В такой ситуации нужно идти к заведущей и требовать письменный отказ....они побояться его написать,и примут обязательно. вам желаю здоровья,и сохранить Вашего ребеночка любой ценой.

• А почему Вы согласились на дневной стационар ? Отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Как Ваши дела обстоят ?

• К заведующей не пошла, потому что она еще хуже этих врачей, я видела потом, как к ней обращались другие, нервы зря портить. А стационар порекомендовали на Кутузова, якобы у них карантин и можно подхватить простуду или еще чего. Сейчас все хорошо, слава богу. На Киренского врач нормальный оказалась, все-таки добилась, чтобы меня взяли на Толстого.

• Катя, надеюсь, все хорошо у Вас?

• Хм, все-таки хорошо, что я не пошла вставать на учет по прописке, ибо на моем участке именно Пахомова. А заведующая действительно еще хуже. Ей все равно на пациентов, она на стороне своих не всегда правых сотрудников. Как-то была в конфликтной ситуации, дошла до заведующей. Самым адекватным из персонала оказалась женщина в регистратуре на тот момент. С тех пор я ни ногой туда. На учет встала в другую консульацию, по рекомендации знакомых.

• Столько одинаковых отзывов, это о многом говорит! Милые девушки, в подобных ситуациях сразу обращайтесь в страховую! И не к заведующей, а главврачу(хотя кто там, не знаю). Ну если уж видите совсем оборзели, не поленитесь в министерство здрав.пожаловаться

• Сразу видно периферия! Солярии, бары, кафе, сидела бы у себя в деревне. Куда не глянь все у неё плохие, одна она королева, в 26 лет, типа выглядит на 17-18, посмотри наа себя деревня., кто тебя знает, никто меньше 30-ка не даст, дешёвые отзывы, про салон Гаваи, мелочница не
    порядочная!

• ты что за дура?