Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

Доброго времени суток, хочу поделиться отзывом. Стою на учете по беременности в данной консультации, врач Машковцева, никаких проблем не было пока она не ушла в отпуск назначив мне явку на 19 августа, прихожу я 19 числа к 8 утра и отправляют меня к дежурному врачу, очередь человек 40-50, принимают всех строго по очереди, в 11 часов начали принимать через одного, по беременности и не по беременности, и вот подошла моя очередь в 12:15 заходить как следующей беременной, врач демонстративно ушла пить чай не сказав о том что приём по очереди закончен, и далее она будет принимать только своих по записи. Вернулась она примерно в 12:40 после чего и объявила что приём окончен. Сказали в 14:30 начнет принимать другой врач, нас осталось 5 человек, кого не успели принять, к другому врачу уже образовалась очередь человек 15, нас отправили в конец этой очереди, т.к. Мне нужно было к 15 часам попасть на приём к другому врачу для закрытия больничного листа, я естественно ждать больше не смогла, тем более натощак, просидеть целый день в поликлинике на сроке 25 недель, с болями в спине. Домой вернулась с сильным тонусом, а в первую беременность на таком же сроке у меня была угроза преждевременных родов. Сегодня у меня был выходной приехала вновь в данную консультацию, объяснила что я пропустила приём т.к не попала к врачу по очереди и попросила направить меня к какому нибудь врачу т.к не могу отпроситься с работы в другой день, на что мне сказали сегодня не приёмный день, дежурного врача нет и это ваши проблемы. Поведение сотрудников регистратуры хамское, спрашиваю а что мне тогда делать, как быть, в следующий раз на приём я могу попасть только 2 сентября. На что мне опять ответили что это мои проблемы и досвидания. Неужели нельзя распределить беременных по другим участкам, приём занимает минут 10. И на что тогда вообще дежурный врач, если он принимает только три раза в неделю и к нему киллометровые очереди, русская рулетка попадешь не попадешь, и не важно плохо тебе или хорошо, не попал иди умирай так что ли? Добил вопрос регистраторши, а почему вы не позвонили и не узнали когда можно прийти? А как позвонить если до вас не дозвониться вообще, то занято то трубку не берут, но зато время попить чаю у них есть всегда. Отвратительное обслуживание. Три врача в отпуске, один на больничном, на приём не попасть, если не справляетесь с таким потоком пациентов, так значит не отпускайте в отпуска по столько человек сразу. За обслуживание 1, к врачу Машковцевой претензий никаких, внимательная и корректная женщина.