Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

К сожалению не могу сказать, что очень довольна консультацией. По разному было.
Первые впечатления были ужасающие, попала к врачу в 1995г., женщина пожилая, сейчас уже не работает. Довела до слез, хамка отменная. При том, что я человек очень спокойный и терпеливый. Тогда же сдавала кровь, пробирку уронили на пол, потом подняли и в нее же кровь взяли. Была в ужасе. К счастью в последующем с таким не сталкивалась. Сейчас такого нет конечно.
В первую беременность в 2000г. наблюдалась у очень хорошего врача, кажется Петрова, к сожалению уже не работает в консультации. О ней могу только хорошее сказать. Как и о некоторых других врачах к которым в тот момент попадала на прием.
В 2010 г. была другая врач. к сожалению тоже не особенно понравилась, тоже уже не работает. Когда была угроза выкидыша на 7 неделе. Отправили с УЗИ прямиком к ней за направлением на госпитализацию, направление мне не дала, сказала вызови скорую и соври, что болит. И так во всем.
В общем пойдешь за помощью и не знаешь, то ли повезет, то ли нет. Наверное, как и везде есть очень хорошие специалисты и не очень. Конечно сейчас обслуживание намного лучше чем 20 лет назад, но по прежнему сложно дозвониться до регистратуры и записаться на прием. Целый день звоню, трубку не берут, а через минуту уже занято, перезваниваешь снова не берут.