Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 500 м

Я хожу в эту ЖК,уже давно. Начнем с того, мой лечащий врач, гинеколог Курбатова М.А.
Совершенно мне не нравится ее халатность к своей работе. В моем случае,я хожу к ней уже больше года и она все ни как не может мне ни диагноза нормального поставить ни лечения назначить.А я мучаюсь.То на больничном она долго пробыла, у меня был первый аборт,и я через год забеременела ,пришла в консультацию,Курбатова на больничном,отправили к другому врачу, Шералиева Е.В. участок №4. Она меня сначала принимать не хотела,потом я зашла,она меня проверила,взяла мазок, прописала фолиевую кислоту,сказала пропить 2-е недели и к Курбатовой.
Потом прихожу,ее опять нет,отправили к дежурному,та проверила,сказала на 4-5 недель тянешь,записала на узи.
Пришла на узи,врача нет.пошла к курбатовой ее тоже нет.В регестратуре отправили к дежурному,та меня перезаписала на УЗИ. Пришла,опять врача нет.Пошла к Курбатовой-попала наконец. Объяснила ей все как на духу,она проверила меня,пошла кровь,это на 7 ой недели где то.Увидев кровь,отреагировала спокойно,ни каких мер ни приняла.Сказала пройти узи без записи скорей.
Я на следующий день,вызвала скорую ,съездила,в итоге случился выкидыш.Отвратительное обращения!Я не хочу если честно больше ходить к этому гинекологу. Курбатова М А . Единственно что мне нравится это гинеколог Генджоян Анна Александровна. и гардеробщица - супер