Женская консультация №3

Родильный дом №5
  • Толстого, 17
  • Красномосковская 600 м

Позвольте не согласиться, Машковцева - отвратительный врач! При угрозе выкидыша, прописала таблеточки и все, сказала, попьете все пройдет. Хотя я говорила ей и про боли, и про выделения. Я глупая верила в нее, она же врач, я же не первая такая. Надо было валить оттуда скорее. Итог, выкидыш 11 недель. На что потом она она развела руками и бросила фразочку, "ну что вы хотели, первая беременность в таком возрасте". А для чего вы тогда здесь, украшать? Отвратительный врач и еще более отвратительное отношение к пациентам. Больше доверять беременность, я не то что этому врачу, этой консультации не буду!

• Машковцева "врач" еще та!!!!! Ходила к ней до беременности, потом когда забеременела она мне тоже на все мои жалобы по здоровью и вопросы руками махала, мол, пройдет! Я сразу же врача поменяла.
    Хотя даже то что я доносила легко и родила легко это не заслуга врачей, а благодаря тому что сама женщина здоровая. Этим врачам веры нет.
    А вам желаю пережить это горе и еще здоровой беременности без проблем!!!У Вас еще будет чудесный ребеночек!!!