Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

Любому дураку понятно,что легче сходить на платное узи, чем ждать очередь в гос.клинику, это Россия одним словом.

Лично я на учете по беременности у Галстян - все устраивает. На вопросы ответит,осматривает аккуратно, рецепты выписывает.

Прием крови ведется быстро(часы приема с 8 до 9), принимают всех, даже если уже 9.10.

В регистратуре никто не...

В регистратуре никто не хамит. Телефон конечно берут не всегда, ну чтож-дозванивайтесь, Им каждой в очереди обьясни, подай, отведи ко врачу и тд. Вообщем отношение человеческое. Так что на телефон иногда их просто не хватает.

Итого - не супер,но впролне нормальная государственная консультация. Если хотите чтоб вас облизали, да без очереди, да на телефон ответили милым голосом - идите в частную клинику. Как говорится - любой каприз за ваши деньги.

• Согласна с вами. Чтоб не сглазить, пока отзыв не пишу. В регистартуре скандал видела только с женщиной, которая пришла без полиса и требовала её принять. Неадекватная женщина еще и заведующую нашла и почему-то начала говорить, что регистраторши ей хамили. Хотя лично видела беседу и то, как вежливо ей отказывали. Вмешалась и защитила работниц. На самом деле в большинстве случаев некомфортным посещение больницы делают именно пациенты, которые без очереди лезут, ругаются с одними, с другими...