Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

Пишу сюда от безысходности. Теперь в нашей стране, а именно в женских консультациях беременные женщины не имеют права выбора. Так мне и заявила заведующая этой ж/к. Причем заявила она такое не только мне, до меня к ней так же заходила женщина, которую она так же благополучно выпроводила из кабинета. Причем сославшись на страховую компанию. А следовательно какое бы отвратительное отношение в другой консультации не было, ходи терпи, пусть там доводят до слез и смотрят как попало, никого это не калышит. Никому нет дела что тебе удобней добираться до этой ж/к, а если ты еще и без городской прописки, то тем более едь хоть за 200 км делать сдесь нечего! Спасибо нашему здравоохранению, благодаря которому начинаешь чувствовать свою ничтожность против устоявшейся системе наплевательского отношения! Какая женщина вообще захочет рожать второй раз, если к ней и ее еще не рожденному ребенку так относятся. Надеюсь этот отзыв все таки прочитают там где надо, и не останутся равнодушными.

• ты для начала прописку сделай, а потому уже о втором ребенке думай, тут городской пропиской беда к врачу попасть, еще вы лезете непонятно откуда вывалившиеся

• хм, нормально, прописка есть хоть и временная, с твоего взгляда если бы ее не было вообще, мне что в поле рожать? или что? я такая же гражданка этого государства, так же плачу налоги и так же как и ты имею права на бесплатную квалифицированную медицину! так что без гонора пожалуйста! еще бы написала "понаехали тут" было бы не удивительно.

• просто у них врачей не хватает. Меня тоже хотели послать, прописка у меня по их району, а проживаю в другом районе, но я отстояла своё право, потому что консультация, которая ближе к моему месту проживания еще хлеще по отзывам, чем эта. Видимо вас остановила сама регистратратура? меня хоть к заведующей отвели, там вопрос и решился.

• по закону, беременные наблюдаются в ж/к по месту жительства!!! т.к. если вы с другого района, врач физически не сможет вас курировать, в случае чего.

• Ответьте, дорогая консультация, почему к вам невозможно записаться на приём через Интернет? Ссылка есть, но постоянно "нет связи с сервером организации". Ответьте, люди, кто-нибудь хоть раз записывался в эту консультацию на приём через интернет? Я не по беременности, просто осмотр.