Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

В регистратуре работают грубые женщины, на звонки отвечают редко,по тел невозможна записаться.С краевой пропиской не принимают, меня гоняли от одного врача к другому,мол кто тебя под "шевство" возьмёт,никто(Лапенкова и врач с третьего участка и регистратура) ничего конкретного не объяснил. Я поняла что мне надо забеременить и к ним прийти с разными болячками,ну или что то экстренное должно случиться-что уже явно ни к ним привезут(((. Зато в другом р-не города меня приняли без проблем.

• в таких случаях надо звонить в страховую компанию (номер на обороте вашего полиса), у меня сестру тоже так не хотели в консультации принимать из за краевой прописки, позвонили в страховую, через 10 мин заведущая прибежала и все уладила, приняли и на учет поставили!

• Ох.. Начиталась тут.. Страшно теперь... :( У меня маленький срок, сегодня решили поехать встать на учет сюда. С мнением о регистратуре я кстати полностью солидарна. Хамоваты бабули. Карточку сразу завели не смотря на краевую прописку, но на мой вопрос врачу-а на следующий к вам записываться? Доктор ответила-хоть к кому О_о это как так? Получается меня тоже футболить сейчас начнут?:(