Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

Была у врача гинеколога Дорофеевой Аллы Леонидовны. На первом приеме не смогла прощупать живот, сказала подозрение на миому а оказался эндометриоз, позже выяснилось. Обратилась по поводу эндометриоза, взяла мазок, позже анализ мазка был хороший, направила на УЗИ вагинальное женских органов платно. На анализ крови и гормонов не отправила. На УЗИ написали, что у меня эндометриоз и гормональное нарушение. Алла Леонидовна не отправила меня на дополнительные анализы. Сами анализы УЗИ она небрежно быстро просмотрела и не вникла. Если обнаружился эндометриоз то доктор должен отправить на дополнительные анализы, есть разные виды этого заболевания, чтобы выяснить этот вид и назначить правильное лечение. Но увы она выписала мне гормональное средство Жанин, свечи Дикловит, лекарство Анастасия. Алла Леонидовна сказала, что эндометриоз у меня возможно от абортов, воспаления матки и от гормональных предохраняющих. Я абортов не делала, гормональные лекарства не принимала и воспаления не было. Остерегайтесь Аллу Леонидовну Дорофееву.

Мне нужна была консультация гинеколога я обратилась к А.Л. Дорофеевой , пришла за обследованием. Письменно она мне не написала по результатам анализов и обследования УЗИ, только на словах. На бумажке без подписи и штампа Женской консультации № 3 выписала мне гормональные лекарства. Халатное отношение к своей работе у А.Л. Дорофеевой. На гормональные анализы, анализы крови отправляет только беременных. Она и анализы не читает ей безразлично. Без анализов на гормоны грамотный врач не назначит гормональные лекарства.

• В этой консультации не только она такая, они там все хамки безответственные, дипломы купленные что-ли? из деревень понаехали темнота необтёсанная...даже разговаривать вежливо не хотят, что там говорить, они за месяц умудряются три раза заводить новые карточки, потому что всё время их теряют,

• из деревень пациенты понаехали тупорылые и без нужных документов!валите в платную клинику!!! недовольные вечно

• врач от бога...

• у этого врача половина моих знакомых наблюдались и родили прекрасных деток! врачу виднее делала ты аборты или нет