Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

Сейчас нахожусь на учете по беременности в данной консультации по месту проживания. Отношение регистраторов могло бы быть и более мягким, но хамства я не услышала! Врач Галстян К.И. молодой специалист, на все интересующие вопросы всегда вежливо и понятно ответит. Мягкое отношение и при осмотре на кресле. Единственный момент мне не понятен: на сайте 2 роддома я прочитала, что начиная с 14 недели беременным предоставляются бесплатные рецепты на витамины и некоторые лекар.препараты. На мою просьбу выписать мне витамины врач сказал, что пока рецептов нет,якобы роддом должен выиграть какой то тендер(незнаю возможно ли это, но стараюсь врачу доверять). Медсестра услышав мою просьбу сказала такую фразу "Ну какие у нас на участке все бедные". При чем тут финан.достаток?!Я сама могу купить витамины, но считаю если государство обязано предоставить мне их бесплатно, то почему я должна отказываться. А ответ медсестры меня вообще поставил в неловкое положение, как будто она их из своего кармана оплачивает.

• Я наблюдалась в другой ЖК, мне один раз выписали эливит ! Все ! На учете стояла с 6 до 39 недель , и за все это время ОДИН раз !!

• А мне выписывали препараты))Элевит,Курантил и еще что-то.И баночки для анализов давали бесплатно))

• А вы в какой консультации наблюдались и в какой период?!

• Наблюдалась в ЖК на Павлова 60.С октября 2013 по конец мая 2014 )))

• Мне тоже

• ну незнаю. мне галстян постоянно витамины выписывает, и еще там по надобности много чего. у меня 25 недель, я так посчитала - мне где то на 3000р бесплатно выписали.

• ну вот значит вам повезло понравиться доктору, потому что по закону на беременную выделяют около 1000. мне за всю беременность не выписали НИЧЕГО, я к сожалению, поздно узнала о таком праве, к тому моменту уже все было куплено на свои деньги.

• Наблюдалась по беременности с декабря 2011 по июль 2012. Где-то до 20 недели мне прописывали препараты, которые я покупала за свой счёт. А потом предложили бесплатный рецепт на Элевит. Ближе к концу родов при мне выписывали бесплатный рецепт другой девушке на лекарства, которые я в начале срока покупала сама. Видимо, у них действительно деньги выделяют траншами. Кому повезёт - получают лекарства бесплатно.