Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

Наблюдают у Лабунька, врач она грамотный, претензий к ней нет. Отзыв по работе call_центра и организации работы в целом. Мало того, что запись ведется в лучшем случае на месяц вперед, так еще все идут тупо по живой очереди. Если я записываюсь на определенный день, в определенное время, значит мне нужно пройти в это время! А не ждать еще полтора часа в очереди, к тому же с ребенком, т.к.его оставить не с кем. Я тоже была беременная и как все спокойно сидела ждала. И выслушивать психозы беременных и врачей, что пузатым пройти важнее я не собираюсь.
Дальше. Запись по телефону отдельный аттракцион. То трубку не берут и не перезванивают потом (отличный call-центр), то гудков нет вообще. То программа не работает, то интернета нет.
Мне с моей проблемой нужно обследоваться как можно быстрее, дабы начать лечение, а я даже записаться не могу.
В общем "шикарная" консультация