Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 120 м

Здравствуйте! Конечно тут пишут много отзывов разных, но скажу одно, что мне с моим врачом повезло и акушером тоже. И хочу сказать им огромное спасибо! А именно Лапенковой Елене Сергеевне и акушеру Головиной Елене Александровне! Наблюдаюсь у них с ранних сроков беременности и ни когда не было отрицательных эмоций. Беременность первая. Все ясно и понятно объясняют, выслушивают, ни когда не было каких-то грубых высказываний. Очень рада, что именно они ведут мою беременность! Если была бы такая возможность, но понимаю, что такое невозможно, рада была бы, чтобы они и при родах присутствовали, было бы спокойнее и надежнее. А про заборы крови, напишу честно, что консультация не виновата, просто сами беременные такой, простите каламбур наводят. Есть одна очередь, заходите по очереди, берите пробирки и по этой же очереди, сдается и кровь, не надо лезть за этими пробирками тем, кто только очередь занял или тем, кто захотел эти пробирки взять быстрее, поверьте, всех примут, но вы потом сбиваете всю очередь, вот от этого и бардак. Уважайте всех и не будьте подобны стадному инстинкту. А про школу материнства особенно хочу сказать спасибо! Мне все понравилось, все ясно и понятно! Спасибо и старшему акушеру и психологу! Хороших вам дней, настроения, терпения, здоровья, успеха в работе! И спасибо, что вы нас выдерживаете с разными характерами и настроениями! А всем беременным хочу сказать и посетителям, будьте тоже терпимее, уважайте не только себя, но и тех, кто там работает. Все таки мне кажется, от каждого из нас зависит, как к нам относятся, значит сами себя так ведем агрессивно! Спасибо всем!