Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

Персонал мне нравится, никто не хамил, доброжелательно относятся к тебе. По беременности наблюдаюсь у Лабуньки Т.П., претензий нет, всё четко, специалист своего дела, следую ее всем рекомендациям.

Не понравился там санузел, можно было бы там уж что нибудь по цивильней сделать, не нравится то, что терапевт где-то 2 месяца была на больничном, приходили бы временно бы хотяб ы, если так долго отсутствует, все таки при беременности всякое может случится, а терапевт на больничном, взаимозаменямость бы какую нибудь из других больниц, еще не нравится то, что сидишь в очереди по 2 часа, с этим определенно что-то надо делать.
В регистратуре не попадались хамки, кроме одной бабули еще по осени, но щас ее вроде нет, молодые девчонки все молодцы, их двое, работают на разорвись, я бы добавила еще 1го человека, а то и очередь обслужить и на многочисленные звонки ответь.