Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 120 м

Наблюдалась в этой консультации на протяжении всей беременности.На счёт всех врачей в общем судить не могу,хотя слышала разные мнения от рожениц. С уверенностью могу сказать про своего врача-Лабунька Т.П. Очень опытный и квалифицированный специалист.Совершенно случайным образом попала к ней,хотя по месту жительства должен был быть другой врач,и ни разу не пожалела!Отношение уважительное и трепетное к каждому ребёнку в животиках разных мам.Подчеркиваю-именно к ребёнку!Всегда подскажет,посоветует,а если это важно для здоровья будущего малыша,то и поругает.Насколько я наслышана,то эта врач работает в данной сфере чуть ли не всю жизнь.Так что,девочки,кто встаёт в ЖК №3 на учёт по беременности,рекомендую этого врача.А вот сотрудники регистратуры просто жесть!!!Такое чувство,что эти бабульки просто ненавидят людей.Хамство, специально наигранная медлительность и интонация в голосе,как-будто ты ей всю жизнь испортила-это далеко не полный список характеристик!Но если не обращать на этих старых хамок внимания,то в целом всё хорошо:)

• Полностью согласна про данного врача,она в своей сфере более 40 лет🙈 более опытного врача я ещё в своей жизни не встречала, спасибо ей за все;) вам очень повезло что вы наблюдались именно у неё🙏🏽