Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 160 м

Обратилась в регистратуру по беременности, очень вежливо записали меня к Лапенковой Е.С. Врач в принципе хороший, вежливый и все доступно объясняет, но есть одно но! Я встала на учет в 8 недель, по ее словам беременность проходит очень хорошо (первая беременность)! Она прописала пить витрум пренатал форте, сдать кровь с мочой и собрать справки (встать на учет в другую больницу т.к. я не местная) т.к. беременность не планированная, но долгожданная для меня! Последующие походы к ней били с жалобами на тяжесть низ живота она прописала папаверин(свечи и таблетки)! А когда я к ней пришла с жалобой на 3-х недельную боль в голове (при чем засыпаю с ней и просыпаюсь с ней), прописала парацетамол! Я пришла к ней за день до УЗИ из-за кровотечения, она меня осмотрела и сказала что замершая беременность! В итоге у меня замершая беременность на 8 неделе с которой я проходила 5-6 недель, именно в ту неделю когда я встала на учет! Как она меня осматривала я не понимаю! Когда меня выписали с больницы я пришла в гинекологию чтоб мне написали справочку на работу что я действительно не гуляла, а была на приеме. Я чуть-чуть не успела на прием как она сама ушла на больничный по-этому меня отправили к другому врачу которая сказала что Лапенкова как раз специалист по не вынашиванию (что значит как раз?), которая на выписывала мне кучу всего ! Мне так и не написали справку что я именно в тот день отпрашивалась с работы и была на приеме, по тому что Лапенкова не написала в карточке об этом (может заметают следы?) Сказала что карточку не нашла хотя она была на столе перед ее глазами (слепая)!? У меня нет слов про наших врачей одна лишь только злость! Первая беременность и доверила ее специалистам и вот как все получилось!!!!

• Аналогичная ситуация как и у Вас , Анжелика!Только у меня врач Дорофеева Алла Леонидовна была. Встала я на учет в 9 недель.Тоже беременность первая.Сказала при осмотре все ОК. Направила на анализы. В итоге начались проблемы через две недели, заболел живот. Пришла к ней на прием.Меня осмотрела и сказала ложись на сохранение на Кутузова, на тот момент срок был 11 недель! Про замершую и речи не было... На Кутузова осмотрели и даже без УЗИ определили,что беременность замершая. Какие вообще вам 11 недель поставили???Потом перепроверили на узи замершая на 5ой неделе!!Т.Е я когда встала на учет она уже замерла . Я проходила с замершим плодом больше месяца!!!Просто шок!!Когда пришла с выпиской после чистки. Мне вообще ничего не сказали. Сказали "НУ ЖАЛКО КОНЕЧНО".Читала отзывы вроде хорошие тут про врача Лабунька! Так что девушки будьте внимательнее при выборе врача.А Вам Анжелика желаю не отчаиваться и через пол годика (так рекомендуют врачи)планировать малыша еще!Удачи Вам и здоровья!

• Так если вы встали как вам замерзшую определят ? Ни тоны не выслушать, ни шевелений , матку не каждый прием смотрят . И замершая не от врача зависит!