Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 170 м

Недозвон в регистратуру и запись на кровь за месяц и очереди это ничто по сравнению с безграмотным врачом Дорофеевой!!!На мой субъективный взгляд и исходя из моего плачевного опыта. Очень милый врач на первый взгляд не грубит , но на этом все!История у меня длинная не хочется все писать. Просто если еще раз получится забеременнеть , то к этому врачу ни ногой, которая к слову даже анализы не смотрит....Никогда не оставляла нигде плохих отзывов., но здесь не смогла не написать.

• О Дорофеевой в городе такие.... истории ходят. люди переезжают и её клиенты по всему городу.

говорят не доктор, а фея, всё то у неё волшебно.

удобно- свой мир где нет болезней, она от них так далека, особенно от генекологических