Женская консультация №3

Родильный дом №2
  • Академика Павлова, 60 — 1 этаж
  • Универсам 120 м

добрый день. несколько месяцев назад,когда принимала решение, насчет постановки на учет по беременности, читала отзывы на флампе, и возможно мой опыт-отзыв поможет вам сделать правильный выбор,или по крайней мере знать на что вы идете,выбирая данную консультацию и врача.
врач К.И. Галстян. здесь писали отзывы оней хорошие. поэтому я пошла к ней. однако,что было по факту. врачам нашим порой приходится нелегко- изза низких зарплат и давления начальства. однако, я знаю свои права, и согласно закону РФ ни одна процедура,и ни одно лекарство не может быть навязано. все это происходило. также, в случае неявки на плановый осмотр, меня отчитывали как школьницу. постоянно, агрессивно-повелительный тон, общение зачастую происходило в таком. то есть, выбирая услуги в этой больнице,врач делает мне несказанное одолжение, тем что просто принимает меня и осматривает? получая зарплату с моих же налогов. какоето время я действительно верила всем запугиваниям, изза незнания.и тд и тп,поэтому терпела и ходила,я так понимаю,юридическая безграмотность большинства посещающих жк активно эксплуатируется. однако я частично знала на что шла- в нашей стране а тем более городе закон РФ для врачей ничто- и это надо просто спокойно принять. они тоже люди и могут ошибаться. но!! также были предьявлены врачом совершенно неадекватные претензии, такие что- без направления,врач слова мне об этом не сказала(а у меня 1я беременность) я должна была по мнению врача какимто чудом узнать о том что анализы надо сдавать на каждое посещение. не имея направления от врача!! когда я сказала- что я телепатией не владею и понятия не имела, врач ответила- как не знали? все знают,спросите вон у женщины)))
ну вы поняли да. возможно когото такое и устраивает-меня нет. я перестала ходить на осмотры, потом начались звонки с требованиями, прийти и написать отказ. отказ нужен врачу,тк ей нужно сдавать отчеты, в общем,я знаю,что это нужно ей. посмотрите на ситуацию- я перестала ходить в жк в с вязи с хамством врача, но я должна прийти и написать отказа который нужен ей)))))я бы с удовольствием пришла бы в консультацию и написала бы,но не отказ а жалобу,на врача. но думаю это ничего не даст,тк заведующей наверняка выгодно иметь именно таких людей. в общем. пожалуйста- тут писалось что у женщин нет права выбора. это не так!!! соглавно 9й статье закона "об основах охраны здоровья граждан РФ " выбор есть. медицина-это сфера услуг, и пожалуйста, дорогие женщины, давайте не будем позволять запудрить нам мозги. я не говорю- врачи плохие. они просто люди,а люди,любые- имея власть и безнаказанность имеют свойство борзеть. надо отстаивать свои права,либо пользоваться правом не пользоваться услугами качество которых оставляет желать лучшего.