Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Пришла вставать на учет по беременности, но перед этим провела мониторинг отзывов и поняла, что врач моего участка (у меня Евсюкова) не самый желательный для меня вариант. Смутило, что лично слышала отзывы от сестры мужа и подруги. как она рекомендует аборты и говорит, что будут нездоровые дети (хотя оба раза дети здоровые), потом прочитала в интернете о ней не очень приятное, решила, что не буду рисковать, решила выбрать врача без отрицательных отзывов вообще) Оказалось - это Черепанова и еще одна была - Карабанова. Волей случая попала к Черепановой (напросилась и она меня взяла), уже несколько месяцев у нее наблюдаюсь, пока всем довольна. Првда, у меня нет совершенно никаких осложняющих факторов, я во всем здорова, беременность первая и желанная, в общем, не на моем примере судить о мастерстве врача, так как мне оно почти не требуется)))0
Что мне нравится в этой ЖК:
1)лично мне никто не грубил в регистратуре ни разу, по телефону они иногда умотанные бывают, а так - все-все рассказывают, везде записывают, все объясняют, мне кажется все расторопны .
2) Моя врач очень много работает, принимает, даже если ее рабочий день закончился, всех консультирует, всем старается дать ответ, лишних болячек не ищет. на деньги не разводит, настраивает на бесконечный позитив, легко общается, отвечает на все вопросы, в общем, меня пока устраивает.
3) Очень человечные ассистентки врача и медсестры. берущие кровь,первый раз я пришла к ним, итак вышло. что у меня не было заполнено от врача направление, они все заполнили. все взяли. хотя было 8:49, а в 9:00 им уже надо обязательно отдать кровь в лабораторию, в общем. они постарались, и все успели, даже после меня еще несколько человек.

Из явных минусов бывает то, что не хватает сидячих мест, (рядом с моим врачом иногда окулист принимает, так к ней человек 20 всегда стоит), иногда душновато. Бывает трудно разобраться в номерах кабинетов, они идут не по порядку пронумерованы.

А в целом - мой совет, приходите не в начале приема, а к концу, чаще всего поток пациентов схлынывает и есть возможность спокойно поговорить. Мне кажется, для государственного учереждения у них очень даже нормально обращаются с беременными.

Я пока не родила, так что могу изменить мнение. но сейчас - твердое 4 с жирным плюсом.

• Я наблюдалась у Евсюковой О.И. с первой беременностью. Очень хороший врач!!! Ничего подобного близко не было. Мой вам совет: прежде чем писать гадости о человеке - сначала на прием к нему сходите, а потом уже судите!!!!

• Девушка, посудите сами - у меня первая беременность и хочется всего самого лучшего, так как опыта нет. Если бы она моих близких родственников не отправляла на аборты (беспричинные) - то другое дело. Встаньте на мое место: если бы вам ваши близкие родственники такое рассказали, вы бы пошли к такому врачу?:) Рада, что у вас с ней опыт оказался хороший, слава Богу.