Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Наблюдалась в этой ЖК у Илле Инны Ивановны, с 5го месяца беременности (до этого в октябрьском районе). Молодой доктор, выполняет прекрасно свою работу, конечно опыта еще нужно набираться если сравнивать с докторами в возрасте, но это все дело времени:) регистратура это вообще конечно беда... Злющие, орущие регистраторы! Очереди ужасные... На 41ой неделе сидела в очереди несколько часов... Да и ладно, главное все хорошо! Оценка не консультации, а только доктору!!!5!;)

• Я тоже наблюдалась и планирую наблюдаться в этой ЖК.
    Что про Илле. Приятна в общении. Но когда я к ней пришла с ошалелыми глазами на сроке 7 недель с выделениями кровянистыми (сорри за подробности), она спокойно посмотрела и сказала все супер, ничего в шейке нет (крови) и сказала иди домой-не предостерегая меня ни свечами, ни анализами, ни узи. Приходила еще раз. Тоже самое. Но кровь же есть и на таком сроке она о хорошем ничего не говорит. Вот как сейчас-хрен бы вышла от Илле без направления в больницу. Ну, и на выходных я конечно загремела в больницу. Итог-замершая беременность на сроке 8 нед. Блин ну ты же врач, почему не перестраховаться бы и не помочь мне хоть КАК-НИБУДЬ. Хотя бы для своей репутации. К ней не ногой. Пойду только к Евсюковой. Врач от бога. Всем советую (но она не резиновая))), шучу. Сейчас и наблюдаюсь у О.И. Евсюковой перед предстоящей Б. А Илле И. хочу пожелать не только хороший внешний вид и приятный говор, а внимательней, трепетней относ.к беременяшкам своим. И опыта опыта опыта. Спасибо за внимание.