Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

Встала на учет по беременности в эту консультацию. Сразу скажу, что не ожидала ничего хорошего, т.к. всю сознательную жизнь наблюдалась в онлайн-клиник на том же проспекте Ульяновском.

По месту жительства попала к Криштоп.

По месту жительства попала к Криштоп.

Девушки, не ждите от врачей в этой консультации улюлюканий и повсеместного облизывания. Они делают свою работу, у них таких как мы толпы каждый день.

Что касается Криштоп, то не буду говорить, что она супер плохой врач и т.д. Пока меня вполне устраивало ее отношение на приеме, никто меня не запугивал, не орал и грубо не разговаривал. Все рядовые процедуры - вес, снятие мерок с живота, осмотр, анализы в пределах нормального человеческого отношения. Если есть жалобы не по профилю, то сразу направляет к врачам или на анализы. Поэтому лишний раз лучше не жаловаться:)

По поводу приема - тоже никогда долго не сидела, максимум 15 минут от назначенного времени.

Кровь,конечно, берут ужасно, после первых анализов крови, синяк с руки сходил недели две и реально был на пол-руки:)

В общем, если хотите, чтобы вас холили и лелеяли, то вперед в платную клинику для ведения беременности. А если у вас и так все хорошо протекает, то не вижу смысла тратить деньги.

• Вот видите,раз на раз не приходится.Я обе береместности там вела,и ничего плохого сказать не могу совершенно,врач евсюкова,отличный врач,отношение ничуть не хуже чем в платных клиниках,и направления они дают на УЗИ в платные клиники,только по талонам-бесплатно.

• подскажите,а как выглядит эта врач?

• Обычно выглядит:) Лет примерно 45-50, высокая, светлые волосы без челки, чуть выше плеч. В очках еще всегда ее вижу.